SG7050CAN 25.000000M-TDBAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG7050CAN 25.000000M-TDBAB
Artikelnummer: SG7050CAN 25.000000M-TDBAB
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG7050CAN 25.00.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
NRND 13/Apr/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.6V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SG7050CAN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA